На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

error

61 подписчик

Удаление рекламных и «мусорных» программ


Программа AdwCleaner.

Обновилась до версии 5.033 программа под названием AdwCleaner. Я уже ранее рассказывал, об этом полезном (особенно, для не очень опытных пользователей) бесплатным приложением. Настоятельно рекомендую периодически пользоваться данной программой, тем более, что она не требует установки на компьютер.
Программа AdwCleaner предназначена для выявления и автоматического удаления ненужных панелей инструментов, рекламного ПО и «угонщиков домашних страниц».
Часто по неопытности или невнимательности, с установкой новых, обычно бесплатных программ, мы дополнительно устанавливаем различное рекламное программное обеспечение, тулбары, панели инструментов, рекламные модули и так далее. Помимо этого, в результате деятельности, «угонщиков домашней страницы», она (домашняя страница), может быть изменена Ваша привычная домашняя страница. Избавиться от рекламных и «мусорных программ вручную, порой бывает очень сложно. Лучше используйте для этого программу AdwCleaner. Весь процесс обнаружения и удаления «мусорных» программ происходит буквально за пару кликов мышкой.

Скачать обновленную версию программу AdwCleaner рекомендую на официальном сайте разработчика по ссылке здесь.

Удаление рекламных и «мусорных» программ.
После скачивания запускаем программу в работу (она, повторюсь, не требует установки).

Удаление рекламных и «мусорных» программ.

В окне программы запускаем сканирование системы на выявление рекламных и «мусорных» программ.

Удаление рекламных и «мусорных» программ.

После окончания процесса сканирования удаляем выявленные нежелательные элементы.

Удаление рекламных и «мусорных» программ.

Удаление рекламных и «мусорных» программ.

Перезагружаем компьютер.

Удаление рекламных и «мусорных» программ.

Всё. Еще раз настоятельно рекомендую Вам периодически запускать данную программу в работу.

Картина дня

наверх