На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

error

61 подписчик

Как бесплатно позвонить с компьютера на телефон

Сервис «Звонки.Онлайн» - это палочка-выручалочка, в те моменты, когда нужно срочно сделать звонок, а телефона под рукой нет, или он есть, но на его счету внезапно закончились деньги. С помощью данного сервиса Вы можете совершить бесплатный короткий звонок (по России, например, это минута) практически на любой стационарный и мобильный телефон в мире. Тестирование показало, что некоторые направления временами недоступны. Например, попытка позвонить на украинский мобильный телефон не увенчалась успехом. Причина – «На сегодня по этому направлению нет бесплатных звонков. Рекомендация – «Зайдите завтра». Зато три звонка на разные телефоны (как мобильные, так и стационарные) по России успехом увенчались!

Сервис «Звонки.Онлайн» расположен по ссылке здесь. Звонить можно прямо через браузер. Набираем номер телефона и кликаем значок в виде зелёной трубки.


бесплатно позвонить с компьютера на телефон
Разрешаем использование микрофона.

бесплатно позвонить с компьютера на телефон
После соединения, начинаем разговор.

P.S. Это никакой не альтруизм, а, своеобразный рекламный ход, которым грех не воспользоваться. На сервисе «Звонки.Онлайн» можно совершать и платные звонки без ограничения времени. С тарифами, при желании, можете ознакомиться там же на сервисе.

Картина дня

наверх