На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

error

61 подписчик

Восстановление ОС Windows после заражения вирусами

Если на Вашем компьютере, после заражения вирусами, стали происходить серьёзные сбои в работе, например, если перестали работать Панель или диспетчер задач, командная строка, редактор реестра. Не открываются свойства папок или свойства экрана, или не запускаются некоторые программы, то в этом случае рекомендую воспользоваться для их разблокировки бесплатной программой под названием Razblocker. Программа Razblocker в один клик мышкой поможет Вам решить большинство проблем связанных с действием вирусов-блокировщиков.

Эта программа идеально подходит для новичков (более опытные товарищи для этого используют утилиту AVZ), так как не требует никаких навыков. Для разблокировки просто запустите программу в работу. Кстати, программу Razblocker можно использовать также для быстрого запуска командной строки, диспетчера задач, редактора реестра, настройки системы, групповой политики. Программа Razblocker поможет Вам также разблокировать, в случае их блокировки вирусом, локальные жёсткие диски. Короче программа Razblocker из категории тех, которые, на всякий случай, нужно всегда держать под рукой.
Кстати, программа Razblocker не требует установки. Её можно распаковать (программа в архиве) на флешку и запускать для лечения операционной системы на любом компьютере.
Скачать архив с программой можно по ссылке здесь.

P.S. Имейте ввиду, что последняя версия программы выпущена в 2009 году и, наверное, для Windows 8 она не подходит (может быть это и не так, не проверял).

Картина дня

наверх