На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

error

61 подписчик

Поиск magnet-ссылок на лучших торрентах

Сегодня речь идёт об одном неплохом ресурсе по поиску магнитных ссылок на лучших торрент-сайтах. Называется поисковик Ruhunt.org. Это не классический поисковик magnet-ссылок, каким является, например, поисковик BtDigg.org. Ведь Ruhunt.org ищет раздачи не по всему Интернету, а только на определённом ограниченном числе торрент-трекеров (всего их девять). Но так как в этот круг входят самые популярные и крупнейшие торрент-сайты, то шансы найти искомую раздачу того или иного файла через поисковик Ruhunt.org очень даже велики.
К плюсам поиска файлов через данный поисковик можно также отнести то, что для запуска скачивания файла нет нужды посещать сам торрент-трекер, на котором расположена магнитная ссылка.

Пользоваться поисковиком Ruhunt.org просто. Заходим на главную страницу по ссылке здесь.
В поисковой строке пишем название искомой раздачи, например, название фильма. Для более точного поиска отмечаем круг поиска, например «Видео». В поисковой выдаче выбираем нужную раздачу и кликаем мышкой по значку в виде магнитика. Откроется, установленный, на Вашем компьютере торрент-клиент и начнется скачивание нужного Вам файла.
Поисковик Ruhunt.org
Поисковик Ruhunt.org
Поисковик Ruhunt.org

Картина дня

наверх