На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

error

61 подписчик

Сетевой антивирусный монитор со встроенным брандмауэром

Программа GlassWire – это одновременно, сетевой антивирусный монитор и инструмент безопасности со встроенным брандмауэром.

Программа GlassWire имеет ряд «вкусностей», которые облегчают процесс отслеживания подозрительных соединений и сетевой активности, установленных на компьютере программ (можно отследить всю интернет-активность за последний месяц). Программа GlassWire также предупреждает обо всех новых соединениях. Кстати, Вы можете оперативно проверить новое соединение на наличие вирусной угрозы и в случае опасности, легко, в один клик мышкой, заблокировать. Большим плюсом данной программы является её простота в использовании. Всё интуитивно понятно, без проблем разберётся даже новичок. Программа GlassWire бесплатная, но есть и платные версии с расширенным функционалом. Их рассматривать не будем. Для обычного пользователя, для надёжной защиты компьютера, достаточно возможностей и бесплатной версии GlassWire.

Скачать программу GlassWire рекомендую на официальном сайте разработчика по ссылке здесь.


Программа GlassWire

Установка стандартная. «Мусорные» программы при установке не «прилипают».

После установки, первым делом поменяйте интерфейс программы на русский язык.

Программа GlassWire

Программа GlassWire

Ну, а как пользоваться программой GlassWire разберётесь самостоятельно методом «тыка». Всё интуитивно понятно.

Программа GlassWire

Программа GlassWire

Если всё же с освоением возникнут трудности – смотрим по ссылке здесь, подробную информацию о возможностях данной программы. Заходите туда через браузер GoogleChrome, так как вся информация дана на английском, а у хрома есть функция перевода иностранных сайтов.

Программа GlassWire

Картина дня

наверх