На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

error

61 подписчик

Бесплатная библиотека онлайн с возможностью скачать книги

Сайт FB2Gratis.com - это довольно большая бесплатная библиотека электронных книг. Создатели позиционируют себя как «облачная библиотека», то есть, на данном сайте Вы можете бесплатно читать книги онлайн. Но есть и функция бесплатного скачивания понравившихся книг, причём форматов скачивания много. Представлены, практически все популярные форматы. Выбор книг – несколько сотен тысяч. Представлены электронные варианты книг всех жанров.

Для того чтобы пользоваться сервисом FB2Gratis.com, ненужно обладать большими познаниями. Все довольно просто. Заходим на сайт по ссылке здесь. Выбираем нужную книгу (по жанрам, по автору, или просто, находим нужную книгу, используя поисковик по сайту).
Переходим на страницу, где представлена искомая книга. Читаем ее онлайн или скачиваем в выбранном формате к себе на компьютер или на любое другое устройство (например на смартфон или планшет).

книги читать скачать бесплатно
книги читать скачать бесплатно
книги читать скачать бесплатно

Картина дня

наверх